Карта сайта
 
     В КНИТУ-КАИ прошел первый день открытых дверей в этом учебном году
 Новости
 
 
 

 





20 ноября впервые в этом учебном году КНИТУ-КАИ открыл свои двери для учеников старших классов и их родителей. Узнать об истории и деятельности вуза, а так же правилах приема, пришло свыше 400 человек. 

В холле абитуриентов встречали студенты и преподаватели, представляющие кафедры, факультет и институты вуза. Они рассказывали о своих направлениях подготовки и отвечали на интересующие вопросы. Также в холле можно было посмотреть экспозицию технических достижений технических кружков и объединений университета.

Первым гостей поприветствовал проректор по образовательной деятельности, профессор, д.п.н. Николай Маливанов. Он рассказал о самых востребованных специальностях, преимуществах инженерного образования, престижности КНИТУ-КАИ, структуре вуза и об особенностях обучения.

Ответственный секретарь приемной комиссии Роман Моисеев  проинформировал о правилах приема вуза в 2017 году, льготах и привилегиях при поступлении. Затем Роман Евгеньевич ответил на интересующие школьников и родителей вопросы.

Финалистки конкурса «Краса студенчества 2016» Дарья Фирсова и Айсылу Гатиятуллина провели социальную акцию «Начни день с зарядки!». Провести разминку для всех присутствующих девушкам помогали волонтёры  «Центра молодёжных проектов КНИТУ–КАИ».

Рассказать о перспективах трудоустройства выпускников университета пришли представители ОАО КАПО им. С.П. Горбунова, Казанского вертолетного завода, группы компаний ICL, компании «Таттелеком», ПАО «Татфондбанк». Стоит отметить, что многие из них являются выпускниками КНИТУ-КАИ разных лет.

В конце мероприятия был проведен розыгрыш сертификатов и ценных призов от партнеров.

Дорогие абитуриенты, Добро пожаловать в КНИТУ-КАИ!

Фотографии

Презентации предприятий:
-ПАО «Татфондбанк» 

-ОАО КАПО им. С.П. Горбунова

-Казанский вертолетный завод

-ПАО «Таттелеком»


Управление довузовского образования/Управление по связям с общественностью

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ