Опубликован очередной номер газеты «Крылья» за май 2014 года
 Новости
 
 
 
 
 

В четвертом номере 2014 года  – подборка публикаций, посвященных празднованию Дня Победы, где в том числе рассказы о боевых заслугах бывших студента КАИ летчика Юрия Шерстнева и преподавателя КАИ Файзрахмана Юнусова.

В этом номере начинается публикация воспоминаний и размышлений о развитии университета профессора кафедры ТИП Н.А.Дунина «Ностальгия по КАИ».

К юбилею заведующей кафедры истории и связей с общественностью Д.К. Сабировой приурочен очерк о ее многолетней деятельности в университете.
Магистрант ИАНТЭ Руслан Халиулин рассказывает о своей победе в российском конкурсе и о своих научных исследованиях.

Кроме того, в номере сообщения о событиях, которые состоялись в КНИТУ – КАИ в апреле- мае 2014 года, а преподавателям будет полезно объявление о выборах на занятие преподавательских должностей.

Электронная версия газеты «Крылья» доступна на сайте Казанского национального исследовательского технического университета им. А.Н.Туполева - КАИ по адресу: http://wings.kai.ru, а печатный тираж распространяется по учебным зданиям.

Газета «Крылья», учредителем которой является КНИТУ-КАИ, призвана сообщать о том, что происходит в университете, информировать  о наиболее важных событиях и решениях, знакомить с лучшими представителями коллектива вуза, выражать разные точки зрения и мнения.

Если вам есть, о чем рассказать со страниц газеты «Крылья», пишите по адресу: kai.pr@mail.ru.

Отдел по связям с общественностью КНИТУ-КАИ

 

   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ