Очередной номер газеты «Крылья»
 Новости
 
 
 
 
 

Вышел из печати второй номер газеты КНИТУ-КАИ «Крылья»

Во втором номере 2014 года можно узнать, как КНИТУ-КАИ окончил 2013 год и что можно считать настоящим достижением коллектива. Итоги деятельности были подведены на конференции трудового коллектива, которая состоялась в начале февраля.

Также газета рассказывает о результатах участия КНИТУ-КАИ в республиканском конкурсе «Студент года» и о том, какие мероприятия для привлечения абитуриентов состоялись в течение месяца.

Профессор кафедры теплотехники и энергетического машиностроения Игорь Александрович Попов рассказал о своей научной работе, результаты которой были удостоены Премии Правительства Российской Федерации.

К юбилею профессора кафедры автоматики и управления Арнольда Андреевича Балоева рассказ об этом замечательном человеке его коллег.
О заслугах ушедшего из жизни в феврале 2014 года Анатолия Федоровича Дрегалина, заслуженного профессора КНИТУ-КАИ, члена-корреспондента Академии наук РТ – в статье, посвященной его памяти.

В рубрике «Производство» – информация, предоставленная партнером вуза – ОАО «Вакууммаш», лидером в разработке и производстве вакуумной техники в России и СНГ.

Электронная версия газеты «Крылья» доступна на сайте Казанского национального исследовательского технического университета им. А.Н.Туполева - КАИ по адресу: http://wings.kai.ru, а печатный тираж распространяется по учебным зданиям.

Газета «Крылья», учредителем которой является КНИТУ-КАИ, призвана рассказывать о том, что происходит в университете, сообщать о наиболее важных событиях и решениях, знакомить с лучшими представителями коллектива вуза, выражать разные точки зрения и мнения.

Если вам есть, о чем рассказать со страниц газеты «Крылья», пишите по адресу: kai.pr@mail.ru.

Отдел по связям с общественностью

 

   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ