Первая обучающая смена для волонтеров
 Новости
 
 
 
 
 

Центр привлечения волонтеров КГТУ-КАИ провел Первую обучающую смену для волонтеров прошла с 6 по 16 июля 2011 г на базе ОСК «Икар». В ней приняли участие студенты-волонтеры Казани филиалов КГТУ-КАИ в городах Чистополь, Зеленодольск, Нижнекамск, Альметьевск.
Согласно утвержденной программе проводились презентации, мастер-классы, круглые столы. В течение смены организаторами выявлялись лучшая команда, лучший волонтер. По результатам смены участниками был разработан план совместной работы на следующий учебный год.

Впечатлениями поделилась одна из участниц смены Глебова Светлана:

Неожиданно…
Многие вещи в нашей жизни происходят неожиданно. Так случилось и здесь, в смене волонтеров. Большинство ребят подготовились к скучным лекциям в душных помещениях и прочим стандартным мероприятиям. Но не тут-то было! Организаторы этой смены, которые последствии стали любимыми кураторами и друзьями, сделали все, что бы нам было интересно. Это действительно получилось, скучать было некогда. Каждый день что-то новое: веревки, тренинги на сплочение, дискуссии, организация собственных мероприятий, создание новых проектов и множество приятных сюрпризов. Все волонтеры были просто в восторге, ведь мы не просто отдохнули и научились чему-то новому, мы обменялись бесценным опытов с ребятами со всей республики. Ну и самое главное, обрели новых, искренних друзей. Что может быть замечательней, чем получить столько прекрасных эмоции в одном месте? Достаточно сложно представить. И если были люди, которые в начале, хватаясь за голову, говорили, как мы сюда попали, то уже к середине смены таких не было. Все были безумно счастливы и ждут новой встречи, говорят огромное спасибо за эти прекрасные, незабываемые и неожиданные 10 дней!

                                                          

Пресс-служба ЦПВ КГТУ-КАИ тел. 2365009

 

 

 

 

 

   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ