КНИТУ-КАИ определил победителей премии «Волонтер года КНИТУ-КАИ 2012»
 Новости
 
 
 
 
 

6 декабря состоялась торжественная церемония награждения премии «Волонтер года КНИТУ-КАИ 2012», а так же подведение итогов третьего сезона волонтерского проекта «КАИ 13/14».

На празднование одного из самых важных мероприятий года собралось большое количество волонтеров из разных городов. Они старались и трудились на протяжении года и вот настал тот день, когда объявят лучших из лучших.

В этом году в проекте «КАИ 13/14» приняло участие 8 команд из разных городов республики Татарстан. Победителями среди филиалов стали: 3 место команда «Помни! Мы рядом!» г. Бугульма, 2 место команда «От сердца к сердцу» г. Альметьевск и команда «VEK.KAI» г. Елабуга, 1 место команда  «Семечки» г. Нижнекамск. Среди команд-участников г.Казани в этом проекте 3 место заняла команда «Зеленый слоник» технический колледж КНИТУ-КАИ,  2 место «Атом» КНИТУ-КАИ, ну а победителями проекта стала команда «Лучики добра» КНИТУ-КАИ. В течение всего проекта командам помогали старшие волонтеры, которых так же отметили приятными словами, подарками и благодарственными письмами. 

Этим вечером без внимания не остались и интервьюеры, которые за этот год провели уже более 900 интервью и преподаватели английского языка, обучающие волонтеров нашего центра.

Ну а победителями в главном событии этого вечера  награждении номинантов премии «Волонтер года КНИТУ-КАИ 2012» стали: в номинации «Успешный старт» победителем стал Марат Хадиев, номинация «Тим-лидер года» – Илона Насилоева, номинация «Лучший социальный волонтер» – Виталий Романов, номинация «Лучший спортивный волонтер» в филиалах – Гузель Сатдарова (г.Набережные челны), в г.Казани Асель Нурмухаметова, номинация «Волонтер года в филиале» – Константин Лавренов (г. Нижнекамск), номинация «Волонтер года КАИ» –Владислав Боронин, в специальной номинации «Незаменимый волонтер» победителем стал Андрей Верес. Ну а главный приз в номинации «Гран-при Волонтер года» получил Дильшат Мухамбеталиев. Поздравляли  победителей руководитель Центра Привлечения Волонтеров  КАИ Резеда Расимовна Валиуллина и победитель премии «Волонтер года 2011» в номинации «Гран-при» Алина Шаронова.

Вечер прошел в дружеской и теплой атмосфере. На протяжении вечера волонтеры демонстрировали свои таланты. Ну и по традиции, в завершении мероприятия, волонтеры все вместе исполнили гимн Игр Сочи-2014.

Поздравляем победителей и всех волонтеров с профессиональным праздником!

 

   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ