Старт обучения волонтеров Игр
 Новости
 
 
 
 
 

До одного из самых масштабных и ожидаемых событий в жизни спорта России – Олимпийские игры в Сочи – осталось меньше года. На это мероприятие отбирается около 25000 волонтеров. Уже сейчас в волонтерских центрах России проходят первые обучающие сессии для волонтеров Олимпийских Игр, Центр привлечения волонтеров КНИТУ-КАИ вскоре присоединится к этой масштабной образовательной программе.

Первый этап обучения под названием «Мои Игры» разработан Оргкомитетом и экспертами поставщика Игр 2014 года – компанией EXECT Business Training. В ходе обучения участники узнают все об Играх и о городе Сочи, получат общее представление о работе и ключевых качествах волонтера Игр. Волонтер сможет пройти обучение в ближайшем волонтерском центре или в Центре, к которому прикреплен.

В Казани обучение начнется в апреле на базе КНИТУ-КАИ. Более 1000 волонтеров Игр с ближайших республик посетят наш город. В течение 3х дней ребят будут обучать специально подготовленные тренеры, среди которых есть студенты, выпускники и сотрудники КНИТУ-КАИ: Валиуллина Резеда, руководитель ЦПВ КНИТУ-КАИ; Ахметшина Карина, сотрудник ЦПВ КНИТУ-КАИ; Киселева Мария сотрудник ЦПВ КНИТУ-КАИ; Гимазетдинова Гузель, выпускница ФМФ; Зарипов Айрат, выпускник ИТКИ; Аюпов Альберт, студент ИАНТЭ; Шаронова Алина и Грузов Игорь, студенты ИБиИТ.

Если вы хотите проходить обучение в волонтерском центре КНИТУ-КАИ (г.Казань), Вам необходимо написать письмо на электронный адрес obucheniekazan@gmail.com с примерным содержанием текста: «Я, ФИО, дата рождения, проживаю в городе _________, прикреплен(-а) к ВЦ __________, хочу проходить обучение в г.Казань в период __________».

Возможные даты обучения: 25-27 апреля, 6-18 мая (для жителей г.Казань), 30 мая-1июня.

 

   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ