Волонтеры КНИТУ-КАИ на гала-концерте Студенческая весна КАИ-2012
 Новости
 
 
 
 
 

30 апреля в стенах КСК «УНИКС» состоялся гала-концерт традиционного фестиваля «Студенческая весна КНИТУ-КАИ», где с самого утра трудились над созданием феерического шоу ребята со всех факультетов. Также на фестиваль съехались творческие студенческие коллективы филиалов Альметьевска, Нижнекамска, Зеленодольска и Чистополя.  Судя по масштабам подготовки, мероприятие должно было покорить каждого зрителя.
Ещё за полчаса до начала студ. весны в холле УНИКСа собралось много народу: КАИсты хотели поддержать своих, студентам иных вузов было интересно побывать на этом значимом мероприятии у других университетов. К тому же, говорят, что у КНИТУ-КАИ им.Туполева самая лучшая, самая фееричная студенческая весна. Это стоило проверить!
Факультеты в этом году постарались на славу, в холле «УНИКСА» можно было встретить человеческие статуи, разрисованные в стиле боди-арт, а также эффектные девушки  прохаживались по залу в умопомрачительных нарядах, сделанных из самых неожиданных материалов, а именно из пенопласта, капроновых колгот, оригами и др., радом с которыми могли сфотографироваться все желающие. Кроме того для гостей в холле были организованы увеселительные мероприятия, например, на время собрать пазл из фотографии любимого вуза или своеобразно поздравить юбиляра, а именно подергать за уши огромную надпись «КАИ 80»
Мероприятие не обошлось и без помощи волонтеров  из Центра привлечения волонтеров КАИ. Ребята в белых футболках с символикой «СОЧИ 2014 вместе с факультетами создавали атмосферу праздника на протяжении всего мероприятия. В холле можно было встреть стенд Центра, где каждый желающий мог в одночасье стать кандидатом в волонтеры Олимпийских Игр в Сочи, заполнив он-лайн анкету на официальном сайте Олимпийских Игр. Некоторые волонтеры в обнимку с ноутбуками прямо в холле  регистрировали желающих. Надо отметить, претендентов оказалось достаточно, образовав небольшую очередь к компьютеру, так велико желание стать частью Игр. Каждый зарегистрированный в подарок получил значок «Волонтер КАИ», а также флажок  с символикой вуза.
В перерыве между отделениями, в холле каждый желающий мог попробовать торт испеченный специально к юбилею КАИ, а в конце праздника практически у каждого в руках были разноцветные шары.
Наверное, каждый, кто сидел в зале даже почувствовал себя студентом КАИ – тёплая, дружеская, скорее даже, семейная атмосфера царила в зале. Так держать КАИ!

 

   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ