Волонтеры КНИТУ-КАИ поработали на инсценировки 8-го дня Универсиады 2013 в г. Казани
 Новости
 
 
 
 
 

Волонтеры КНИТУ-КАИ поработали на инсценировки 8-го дня Универсиады 2013 в г. Казани.
17 февраля Дирекция Универсиады провела инсценировку 8-го дня XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в большом и малом залах Баскет-холла, где по замыслу организаторов должны были сыграть сборные команды по баскетболу "США" и "России". Мероприятие предполагало полное воспроизведение всех возможных событий Универсиады и носило очень ответственный характер. Были задействованы все функции, которые должны будут работать на Универсиаде летом 2013 года. Каждый участник был предупрежден заранее о функциях, которые ему необходимо было выполнить.
Надо отметить заинтересованность большого количества вол
онтеров, которые откликнулись поучаствовать в инсценировке. Часть из них была задействована на определенных позициях, как например, взаимодействие с FISU, протокол, телерадиовещание, атташе,безопасность, волонтеры на объекте, а часть из них исполнили роль актеров-фанатов.

Волонтеры и сотрудники Центра привлечения волонтеров КАИ также участвовали в качестве волонтеров. 
Подобные инсценировки дают возможность  реально оценить подготовленность волонтеров и организаторов к такому масштабному мероприятию как Универсиада, а мы же в свою очередь имеем возможность получить  ценный опыт для проведения XXII Олимпийских иXI Паралимпийских Игр 2014 года в г. Сочи.

 

 

   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ