Равнение на победу
 Новости
 
 
 
 
 

23 апреля на лыжной базе КГТУ им. А.Н. Туполева прошли VI традиционные военно-патриотические соревнования «Равнение на победу» среди школьников старших классов и учащихся средне-специальных заведений г. Казани, организованные поисковым отрядом КАИ «Книга памяти» совместно с Управлением внеучебной работы КАИ и Советом студентов и аспирантов КАИ. Соревнования направлены на развитие поискового движения Республики Татарстан и гражданско-патриотического воспитания студентов.

В этом году в соревнованиях приняли участие поисковые отряды 3 школ (школа № 122, гимназия № 96, школа № 139), 2 училищ (КАТК и Раифское специальное мужское училище) и поисковый отряд «Отечество».

Соревнования проводились по нескольким дисциплинам: визитка, строевой шаг, метание гранат, определение азимута, эстафета, шифровка и другие.
В тяжелой борьбе 1 место заняли ребята из поискового отряда «Отечество» (рук-ль Трошина Дина), второе место заняли ребята из поиского отряда школы 96 и третье – поисковый отряд Раифского училища. Все победители были награждены памятными футболками с символикой соревнований и КАИ. Поздравляем победителей!

   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ