В ДОБРЫЙ ПУТЬ
 Новости
 
 
 
 
 

Вот и кончилось теплое лето, а значит и каникулы, и вновь 1 сентября прозвучал звонок, не только школьный, но и студенческий. И вновь Елабужский филиал КАИ приветливо открыл свои двери всем, кто хочет получить знания. Праздник День знаний получился действительно ярким и запоминающимся, ведь не каждый день поздравить студентов и пожелать удачного учебного года приезжает генеральный директор Особой экономической зоны «Алабуга» Шагивалеев Тимур Наилевич. Он подчеркнул важность получения высшего технического образования, а также провел параллель между получаемым в КАИ образованием и работой на Особой экономической зоне. «И, конечно, учите английский язык, отличное знание которого гарантирует высокооплачиваемую работу (вместе с дипломом КАИ – прим. авт.)», - сказал Тимур Шагивалеев.
Приятен этот день был и для тех, кто получил поздравления и премию за отличную учебу и активную студенческую жизнь. Претенденткой на гранд Министра промышленности и торговли РТ Зарипова Р.Х. стала Гущина Екатерина, не только отличница, но и активистка. Именную стипендию «ЕлАЗа» получил Аглямов Альфат. Так что, студенты, вам есть к чему стермится. Учитесь, грызите гранит науки и получайте денежные награды.
Наиболее волнителен этот день был для первокурсников, они впервые в этот день ступили на порог вуза, и впереди у них еще пары, первая сессия и много новых знакомств. В этот день им торжественно вручили студенческие билеты. И уже не первой неделе учебы ребята познакомились со своими кураторами и потихоньку начали привыкать к новому укладу студенческой жизни.
Дорогие первокурсники, вдохните полной грудью студенческую жизнь, будьте активны, участвуйте в научных конференциях, играйте в КВН, становитесь волонтерами, и эти 4 года пройдут для вас не зря.
ВСЕМ УДАЧИ В НОВОМ УЧЕБНОМ ГОДУ!!!


 

 

   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ