Внимание! Конкурс проектов
 Новости
 
 
 
 
 

КНИТУ-КАИ объявляет второй дополнительный внутривузовский конкурс проектов фундаментальных и прикладных НИР и экспериментальных разработок для формирования государственного задания на проведение научно-исследовательских работ на 2014-й год и плановый период 2014 - 2016 годов.

Конкурс проводится в соответствии с «Положением о формировании государственного задания образовательным  организациям высшего образования, подведомственным  Минобрнауки России, в сфере научной деятельности»  № АП-125/14вн от 2 декабря 2013 года,  размещенном на сайте www.dusp.ru в разделе «документы».

По каждому проекту на конкурс представляется заявка-обоснование и техническое задание .

Подготовка вышеуказанных документов осуществляется в соответствии с «Методическими рекомендациями по формированию образовательными организациями высшего образования,  подведомственным  Минобрнауки России, перечня научно-исследовательских работ, выполняемых в рамках базовой части государственного задания» (Приложение №1 и №2), размещённом н а сайте www.dusp.ru в разделе «документы».

По вопросам заполнения форм  обращаться к учёному секретарю УНИР Синицыну Николаю Ефимовичу. Контактные  телефоны: 236-50-31, 11-40.

Заявки-обоснования и технические задания (в электронном виде и один экземпляр в бумажном варианте) принимаются  в кабинете № 205  1-го учебного здания  до  11 сентября 2014 года.

Управление научно-исследовательских работ

   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ