V МОЛОДЕЖНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИИ ОАО «ТАНЕКО»
 Новости
 
 
 
 
 

 


Денежной премией и дипломами за «Лучшую научную работу» отмечены работы студентов 4 курса: Кузнецова Романа «Решение проблем защиты от кейлоггеров» и Евдачева Александра «Разработка буферного клапана для запирания» Следует отметить,  что работа Александра  уже прошла формальную экспертизу в Роспатенте.
Ранее  в апреле 2012 года молодые работники ОАО «ТАНЕКО»  принимали участие в Международной научно-практической конференции, посвященной 80-летию КАИ и 10-летию НИИТТ КНИТУ-КАИ.  
В рамках научно-практической конференции прошло совещание по взаимодействию ОАО «ТАНЕКО» и компании «Татнефть» с учреждениями высшего профессионального образования  о создании образовательно-промышленной группы в составе ОАО «ТАНЕКО», АГНИ, КФУ и КНИТУ-КАИ.
На совещании отметили работу Нижнекамского института информационных технологий и телекоммуникаций КНИТУ-КАИ, студенты которого параллельно с овладением приобретаемой специальности обучаются рабочим профессиям в отделе начальной профессиональной подготовки, что является необходимым условием при трудоустройстве на ОАО «ТАНЕКО».

 

   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ