Курс «Траектория успеха в КАИ»
 Новости
 
 
 
 
 

Предлагается вниманию курс, помогающий студентам выбрать образовательную траекторию для достижения успехов в будущей профессиональной деятельности после окончания учебы в КАИ.

Время обучения в университете пролетает очень быстро и неожиданно наступит день вручения диплома. А на следующий день встает вопрос трудоустройства. И надо быть готовым к этому событию. Как подготовиться к данному «долгожданному» событию?

Цель курса «Траектория успеха в КАИ» является выработка подхода к построению программы подготовки себя к конкретным рабочим местам, целенаправленная подготовка к научной деятельности (магистратура или аспирантура).

Курс строится на поэтапном продвижении:

* первая ступень – введение в курс (получение видения эффективного обучения в университете);

* вторая ступень - построение программы развития компетенций под соответствующую специальность (образовательная траектория - программа самостоятельных и творческих работ в разрезе будущей специальности );

* третья ступень - разработка целевой программы на 3-5 летний период для достижения поставленных конкретных целей, связанных с будущей профессиональной деятельностью (выполнение курсовой работы «Траектория успеха в КАИ» по желанию).

Курс проводится на кафедре ДПУ (3-е здание, ул. Толстого,15), по понедельникам и средам в 16.00.

Первый сбор 11 февраля в 16.00. каф ДПУ.

Доцент кафедры ДПУ Шигапов З.Г.

 

   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ