Студенческая весна - 2013
 Новости
 
 
 
 
 

«Навстречу Универсиаде!» - под таким девизом прошла «Студенческая весна» Нижнекамского института информационных технологий и телекоммуникаций КНИТУ им.А.Н.Туполева КАИ.

«Поспорили как то раз волонтер, стройотрядовец и артист…» – с этих слов началась история о подготовке студентов к Универсиаде, в которую гармонично вплелись танцевальные, вокальные и оригинальные номера.

Зажигательные танцы коллектива «SKAI»- «О спорт – ты мир!», «Речка-реченька», «“Ш?п егетл?р”. Незабываемое пятиголосье  группы «Prima Vista».  Очаровательная Ляйсан Зябирова и супер крутой рок в исполнении Шархмуллиной Альбины и Крючкова Николая. «Газетная феерия»-скрупулезная работа девочек из проекта «Second Street» и живая картинка «Замечательный сосед», которой даже не смогли подобрать номинацию. Ошеломляющий РЭП от M-Style&PanaMi  и юмористические зарисовки в исполнении КВНщиков.
Все это вылилось в энергичный,  по-студенчески, веселый концерт.

В этот раз студенты Нижнекамского филиала КАИ заявились и на Республиканскую «Студенческую весну». По окончании программы прошел разбор полетов, где компетентное жюри отметило, что с программы нижнекамцев началась Республиканская студвесна. Указали сильные и слабые стороны исполнения номеров, отметили прекрасное выступление вокальной группы  «Prima Vista» и РЭП группы и предложили им обязательно участвовать в Республике по своим номинациям.

Теперь всему творческому коллетиву КАИ остается только ждать результатов своего выступления. Впереди Казань и Гала – концерт в г.Нижнекамске.

Фоторепортаж

   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ