Студенты НИИТТ КНИТУ-КАИ на IX Республиканском слете СТО
 Новости
 
 
 
 
 

30 ноября в МЦ «Ак Барс» состоялось торжественное заседание IX Республиканского Слета студенческих трудовых отрядов «Об итогах деятельности за 2012г, задачах и планах перспективного развития движения студенческих трудовых отрядов РТ на 2013 и последующие годы».

В качестве почетных гостей на мероприятии присутствовали: депутат Госдумы,  генеральный секретарь Олимпийского комитета РФ М.М. Бариев, министр по делам молодежи, спорту и туризму РТ М.М. Бурганов, заместитель министра по делам молодежи, спорту и туризму РТ Р.М. Гарифуллин, помощник Президента РТ по социальным вопросам Т.П. Ларионова, заместитель начальника управления по реализации национальной политики Департамента по внутренней политике Президента РТ Е.П. Ефимов, начальник отдела по вопросам здравоохранения, спорта и формирования здорового образа жизни Аппарата Кабинета Министров РТ А.С. Кондратьев, а также заместители ведомств и ветераны трудовых отрядов.

Лучшие Штабы СТО присутствовали на слете. В числе нижнекамских представителей и студенты Института информационных технологий и телекоммуникаций КНИТУ-КАИ. Аипов Рустам – студент 3 го курса, командир строительного отряда «Батыр – НК» г.Нижнекамск. Ребята строили главный объект Универсиады -футбольный стадион на 45 тыс. мест. Лапшин Игорь – студент  4 курса, командир сводного отряда проводников г.Нижнекамск. Ребята были награждены благодарственными письмами  Дирекции Универсиады 2013 и Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ.

Поздравляем!

Фоторепортаж

   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ