Именная стипендия главы Нижнекамска
 Новости
 
 
 
 
 

В числе номинантов на именную стипендию главы Нижнекамска трое студентов НИИТТ КГТУ им. А. Н. Туполева

Студенчество —пора, которая  на всю жизнь остается в памяти, как один из самых веселых, эмоционально насыщенных, бурных периодов в нашей жизни. И если ты настоящий студент, то незабываемые воспоминания тебе обеспечены. Какой же он-настоящий студент?

Ляйсан, студентка 4 курса: По моему мнению, студент должен быть всесторонне развитым человеком. Он должен хорошо успевать в учебе, быть порядочным и аккуратным не только внешне, но и внутренне.

Ирина, студентка 1 курса: Настоящий студент всегда находит свободное время для принятия активного участия в мероприятиях, проводимых в стенах вуза, в соревнования по различным видам спорта, посещать кружки, выступать на концертах… стремиться к лучшему.

Тимофей , студент 4 курса: Прекрасный образец студента 21 века: отличная коммуникация, активная жизненная позиция, обилие талантов.

Именно таких студентов чествовали 19 мая в Нижнекамском ПЛ № 44.  Здесь  состоялась церемония вручения именных стипендий студентам различных вузов и ссузов. Гранты от имени главы Нижнекамского муниципального района Айдара Метшина отличники учебы, активисты, спортсмены. Каждому из них Айдар Метшин вручил сертификат стипендиата и денежную премию. 

Среди них трое студентов Нижнекамского института информационных технологий и телекоммуникаций КГТУ им. А. Н. Туполева-Зябирова Ляйсан, Фатхутдинов Алмаз  (выдвинут студсоветом вуза) и Николаев Тимофей ( выдвинут от Нижнекамского союза студентов).

Поздравляем!

   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ