Встреча со школьниками из г. Симферополь
 Новости
 
 
 
 
 

17 июля 2014 года Нижнекамский Институт Информационных Технологий и Телекоммуникаций КНИТУ им А. Н. Туполева – КАИ посетила группа школьников из г. Симферополя Крымского Федерального Округа, которая находилась в нашей республике на военно-спортивных сборах. Этому визиту предшествовало пребывание в нашем институте 20 июня 2014 года представителя председателя ДОСААФ России по Крымскому Федеральному Округу Коваленко Владимира Вячеславовича в рамках работы научно-практической конференции ДОСААФ России.

Претворяя в жизнь решения научно-практической конференции по военно-патриотическому воспитанию молодежи, и состоялась эта поездка школьников.

Дети ознакомились с учебно-материальной базой института по специальностям, на которые мы готовим, библиотекой, информационным центром и телевизионной студией, с материально-технической базой по допризывной подготовке, военно-патриотической работе , физической подготовке. Особенно заинтересовали ребят профессии, которые они могут получить, поступив в НИИТТ КНИТУ –КАИ. Для них были организованы и проведены соревнования по стрельбе из пневматической винтовки. Ребята, занявшие призовые места, были награждены дипломами и ценными подарками.

В заключении встречи состоялось чаепитие и вручение сертификатов в память о посещении нашего института.

Дети остались очень довольны и выразили желание после окончания школы приехать еще раз, но уже в качестве абитуриентов для поступления в наш институт.

Фотографии...

 

   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ