Делегация из КНИТУ-КАИ приняла участие в форуме «Селигер-2014»!
 Новости
 
 
 
 

Студенты, аспиранты, молодые ученые КНИТУ-КАИ при поддержке Министерства по делам молодежи РТ приняли участие во втором заезде форума «Селигер-2014» по направлениям «Инновации» и «Предпринимательство». Форум проходил в живописном месте в сосновом лесу, на берегу озера Селигер. Содержательное наполнение форума было ориентировано на выстраивание собственной траектории развития каждого участника в научной и предпринимательской среде, создание сообщества внутри форума и работу в нем.

В течение 7 дней ведущие специалисты, ученые, успешные предприниматели, политические деятели делились опытом по успешному продвижению проектов и развитию предпринимательских навыков. Желающие принимали участие в дополнительных инвест-сессиях, тренингах, краш-тестах проектов. Кроме плотной образовательной программы (5 лекций в день) , проводились развлекательные и спортивные мероприятия, среди которых можно отметить «Научные бои», «Ночь науки», дискотеки и концерты популярных рок-групп, дни туризма, различные флешмобы, веселые шоу и много всего прочего.

Помимо развития компетенций, помещенные в среду единомышленников, участники форума приобрели новых друзей, занимались выстраиванием партнерских отношений с представителями бизнеса, политики и администраций различных уровней. Такие, взаимовыгодные деловые, а иногда и дружественные отношения, выстроенные в рамках Форума, как правило, имеют успешную и долгосрочную перспективу.

Ждем всех Каистов на следующем Селигере!


Фотографии...

   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ