Творческие встречи с журналистами
 Новости
 
 
 
 
 

В рамках Фестиваля прессы в КНИТУ-КАИ, который приурочен к Дню печати Республики Татарстан, на кафедре истории и связей с общественностью проводятся творческие встречи с журналистами. Всех желающих приглашают во второе здание на улице Четаева в два ближайших четверга.

22 мая в 15 часов начнется встреча с главным редактором журнала «Казань» Юрием Балашовым. Этот журнал адресован тем, что интересуется искусством, хочет быть образованным человеком, стремится знать больше о прошлом своей страны и своей семьи.

В 17.30  начнется встреча с журналистами, которые в разные годы получили диплом о высшем образовании на кафедре истории и связей с общественностью технического университета имени А.Н. Туполева. В информационном агентстве «Татар-информ» работают Кристина Иванова и Алия Сабирова, в редакции сетевой газеты «БИЗНЕС  Online» —  Альсина  Хуснуллина и Айрат Шамилов, в редакции новостной ленты сайта мэрии Казани —  Таисия Башаркина.

29 мая в 15 часов начнется встреча с директором агентства интегрированных маркетинговых коммуникаций «Парадигма-консалтинг», известным казанским журналистом Рашидом Галямовым. Речь пойдет о роли СМИ в обществе, о секретах успеха сетевой газеты «БИЗНЕС Online», о взаимодействии журналистов и специалистов по связям с общественностью.

В 17.30 на встречу со студентами КНИТУ-КАИ приглашен репортер и ведущий программ ГТРК «Татарстан» Дмитрий Второв. Он представляет молодое поколение телевизионных журналистов, ведет парламентскую программу, избирался в Государственный Совет РТ от партии «Единая Россия». 
Творческие встречи будут проходить в 440 аудитории (4 этаж). Справки по телефону 8-917-239-25-52.

   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ