Конкурс на соискание премии им. Г.Н. Пирогова (Студенческая и Профессиональная Премии)
 Новости
 
 
 
 
 

 

Уважаемые коллеги!

Советом Фонда развития Аэронавигации им. Г.Н. Пирогова, объявлен конкурс на соискание премии имени Пирогова Геннадия Николаевича.
Количество номинаций и суммы премий:

  • 2 Премии для аспирантов ВУЗов, в размере 250 000 руб.;
  • 5 Студенческих Премий в размере 100 000 руб., которые будут присуждаться студентам ВПО;
  • 3 профессиональные Премии в размере 1 000 000 руб.

Номинации, утвержденные Фондом на 2016 г.
Премия «За лучшие дипломные и научные работы в области аэронавигации, выполненные студентами учебных заведений» (студентам и аспирантам).
Премия «За особый личный вклад в развитие аэронавигации России».
Премия «За отвагу, мужество и самоотверженность, проявленные при предотвращении авиационных происшествий, спасение человеческих жизней и авиационной техники».
В качестве соискателей на получение Студенческой премии могут выдвигаться:

  • учащиеся высших учебных заведений, обучающиеся по специальностям, связанным с областью аэронавигации;
  • аспиранты, проходящие подготовку на третьем уровне высшего образования — подготовка кадров высшей квалификации.
  • работники, имеющие стаж работы в системе аэронавигационного обслуживания воздушного пространства Российской Федерации не менее 15 лет, в исключительных случаях (если претендент на получение Премии обладает меньшим рабочим стажем в сфере аэронавигации, но осуществил разработку технической идеи, которая существенно повысила безопасность полетов, или находится в процессе разработки подобной идеи, на внедрение которой требуются дополнительные средства) возможно согласие подачи подобной заявки с Советом Фонда. В номинации «За отвагу, мужество и самоотверженность, проявленные при предотвращении авиационных происшествий» премия присуждается независимо от стажа работы.

Направления, по которым должны осуществлять учебную деятельность претенденты на получение Студенческих премий:

  • навигация;
  • связь;
  • наблюдение;
  • управление воздушным движением.

В Конкурсе на соискание Премии могут участвовать учащиеся высших учебных заведений. К участию также допускаются соавторские работы (не более 3 человек).
Конкурсная документация (заявку (студ., проф.)на участие и пакет документов к ней) оформляется согласно требованиям(студ., проф.) и предоставляется в бумажном и электронном (на CD/DVD диске) виде в срок до 14 октября 2016 г. в отдел организации учебно-исследовательской работы студентов (далее – ОУИРС) по адресу: ул. К. Маркса, 10, каб. 207. Телефон для справок 231-01-86, 238-19-62.
Внимание! Обязательно проинформируйте нас, если Вы не успеваете подготовить пакет необходимых документов, но желаете принять участие в Конкурсе.
Вручение Премий по итогам 2016 года состоится на Национальной выставке инфраструктуры аэропортов и гражданской авиации NAIS г. Москва в феврале 2017 г.

Отдел ОУИРС

   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ