Конкурс на соискание именных стипендий Мэра г. Казани среди студентов и аспирантов
 Новости
 
 
 
 

Объявлен прием заявок на участие в конкурсе на соискание именных стипендий Мэра г. Казани.
Размер стипендии:
• Аспиранты – 30 000 руб.;
• Студенты вузов – 20 000 руб.

Дедлайн: 17 октября 2014 г.
Участниками Конкурса могут быть студенты дневной формы обучения, аспиранты образовательных учреждений и научных организаций г. Казани дневной формы обучения, специалисты общественных молодежных объединений, работающие в сфере реализации государственной молодежной политики, в возрасте до 30 лет.
Конкурсные работы должны быть ориентированы на решение проблем городского хозяйства, экологии, социальной сферы и молодежной политики (перечень направлений представлен в Положении конкурса, Приложение № 1).
Конкурсная документация:
– анкета с информацией о соискателе (Положение конкурса, Приложение № 2);
– выписка из заседания кафедры. ВНИМАНИЕ! На основании выписки кафедры сотрудниками отдела ОУИРС готовиться представление-рекомендация Ученого совета КНИТУ-КАИ на каждого конкурсанта;
– копия зачетной книжки за два последних семестра для студентов средних специальных и высших учебных заведений или протокол ежегодной аттестации для аспирантов;
– отзыв научного руководителя соискателя;
– отзыв специалиста по тематике представляемой работы из сторонней организации;
– краткая аннотация (тезисы) работы объёмом 1 страница, оформленные в соответствии с требованиями, указанными в Положении конкурса, Приложение № 3.
Конкурсные работы необходимо принести в срок до 17 октября 2014 г. в 1 уч. зд. КНИТУ-КАИ, каб. 207. Комплекты документов конкурсантов будут централизованно отправлены от университета.
Студентам и аспирантам, решившим принять участие в конкурсе на соискание стипендии, необходимо сообщить о своем решении в отдел ОУИРС (тел. 231-01-86) для подготовки представления-рекомендации Ученого совета.
Контакты: тел.: 231-01-86 – Алексеева Н.В., Сильницкая Ю.О.
Источник: http://www.kzn.ru/old/page162.htm в разделе «Актуальная информация».

Положение


ОУИРС

   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ