"Моя страна - моя Россия"
 Новости
 
 
 
 

"Моя страна - моя Россия" - один из крупнейших социально направленных молодежных проектов. Конкурс проводится с 2005 года и уже зарекомендовал себя как интересный, общественно востребованный проект, участники и победители которого - люди с активной гражданской позицией, решившие принять участие в социально-экономическом развитии России и ее регионов.

В Конкурсе имеют право принимать участие граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 25 лет (обучающиеся в учреждениях среднего или высшего профессионального образования,  аспиранты, молодые ученые, молодые депутаты, рабочие и служащие, молодые бизнесмены, представители молодежных парламентских структур разного уровня, общероссийских, межрегиональных и региональных молодежных общественных объединений, зарегистрированных на  территории Российской Федерации  в соответствии с действующим законодательством (далее организации), представившие все документы в соответствии с условиями Конкурса).

Дополнительная информация, комментарии к конкурсным номинациям порядок оформления публикуется на официальном сайте   Конкурса www.moyastrana.ru
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ