Карта сайта
 
     Студенческий слет трудовых отрядов
 Новости
 
 
 

 





12 декабря ССО КАИ «Север» выехал небольшой делегацией в г.Набережные Челны на слет студенческих трудовых отрядов. «Северян» туда пригласил Руслан Харисов - один из руководителей Челнинского штаба СТО.    

Сбор участников слета состоялся у МЦ "НУР", откуда все выехали в ДОЛ «Звездный», в котором, собственно, и состоялся слет. По приезду организаторы провели интересные тренинги, с помощью них ребята познакомились между собой. Затем бойцов разделили на команды для проведения творческих конкурсов, в которых они показали свое умение в постановке юмористических сценок и рисовании стенгазет. Было очень весело, никто и не заметил, как наступил вечер. После сытного ужина и небольшого отдыха, бойцы СТО вновь собрались, уже на конкурс танцев. Была жаркая борьба, но, в итоге, победила дружба! Для торжественного завершения вечера все собрались на «свечке», где каждый делился своими впечатлениями, накопленными за день. Отбой объявили в 11 часов вечера, однако ребята не ложились: кто-то пел песни под гитару в кругу вновь приобретенных друзей, а кто-то играл в разные развлекательные игры.

В итоге никто толком не спал. Однако на утреннюю музыкальную зарядку пришли практически все.После сытного завтрака, отряды собрались в актовом зале, где по очередности выступали с песнями, танцами и сценками, там же прошло награждение активистов и выступление руководителей с отчетами о прошедшем целинном периоде.Мероприятие завершилось круглыми столами, где бойцы делились своим опытом.

В итоге, пробыв в лагере "Звёздный" всего лишь сутки, ребята повеселились на славу и зарядились позитивом на следующий трудовой семестр.

Фотографии


Учебно-производственное управление

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ