Карта сайта
 
     Городская олимпиада по Социологии
 Новости
 
 
 

 





11 декабря, в 15 часов, ауд. 419  (2-е здание КНИТУ-КАИ, ул. Четаева, 18)

на базе кафедры Социологии, политологии и менеджмента  Института экономики, управления и социальных технологий КНИТУ – КАИ состоится Городская (межвузовская) студенческая олимпиада по Социологии.

К участию приглашаются студенты гуманитарных и технических направлений (специальностей) с 1 по 3 курсы, изучившие в осеннем семестре 2014-2015 или в весеннем семестре 2013-14 учебного года следующие общественно –политические дисциплины: «Социология», «Социология и политология», «Современные социально–политические проблемы».

Олимпиада будет проводится в личном зачете и имеет два этапа: очный и заочный. Первый этап предполагает конкурс тестирования, являющийся фильтром для отбора участников второго этапа: конкурса эссе.  Подробно с условиями проведения можно ознакомиться в Положении об олимпиаде. 

Предварительная регистрация участников: до 10 декабря  2014 г. участник может выслать на адрес оргкомитета заявку (образец прилагается в информационном письме). Участники, прибывшие  на олимпиаду, проходят очную регистрацию перед началом конкурса тестирования.

Участникам предлагаются основные темы для подготовки  к предстоящим тестовым заданиям в соответствии с принятыми образовательными стандартами)

Победители определяются в индивидуальном первенстве, по сумме результатов 1 и 2 этапов: тестирования и творческого задания. Победители получают дипломы 1, 2 и 3 степени и призы от кафедры. Планируются  награждения участников дипломами в отдельных номинациях, показавших достойные результаты, но не занявших призовые места.

В адрес вуза –участника высылается благодарственное письмо. Руководители студентов –победителей также получают благодарственные письма.


Оргкомитет

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ