Карта сайта
 
     КНИТУ-КАИ посетили гости из университета Кембридж
 Новости
 
 
 

 





17 ноября в Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева – КАИ с визитом прибыли гости из Издательства Кембриджского университета – директор по развитию проектов международного сотрудничества Данкан Кристелоу и выпускающий редактор курсов смешанного обучения «Touchstone» и «Viewpoint» Грэм Скерритт. Данная встреча состоялась в рамках пилотного проекта смешанного обучения английскому языку с использованием онлайн курса «Touchstone» в КНИТУ им. А.Н. Туполева.
 
В ходе визита был организован ряд мероприятий. Так, например, прошел открытый урок по курсу «Touchstone» с участием иностранных гостей. После этого  состоялось обсуждение опыта использования данного курса с самими обучающимися студентами. Также был организован круглый стол с участниками пилотного проекта прошлого года и с теми, кто присоединился к проекту в этом году.
 
Кроме того, состоялось подписание Меморандума о Взаимопонимании между КНИТУ-КАИ и Издательством Кембриджского университета с участием ректора КАИ Альберта Гильмутдинова.
 
Визит специалистов Издательства Кембриджского университета стал еще одним значимым шагом в укреплении международного сотрудничества и повышения профессиональной компетенции преподавателей английского языка нашего вуза.

Фотографии


Управление по связям с общественностью

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ