Карта сайта
 
     VI Конкурс на лучшее авторское исследование
 Новости
 
 
 

 





РМОО «МЦФО» и УК «Лидер» приглашают студентов, магистрантов и представителей профессорско-преподавательского состава принять участие в VI Конкурсе на лучшее авторское исследование, призовой фонд которого составляет 500 000 рублей. Перед конкурсантами стоит задача провести всестороннее исследование и подготовить работу на тему «Реорганизация производственно-коммунальных территорий в исторических центрах городов мира и создание на них туристических, рекреационных и культурных кластеров: анализ эффективности развития».

Дедлайн: 25 декабря 2014 г.

Для участия в Конкурсе необходимо пройти обязательную регистрацию на официальном сайте проекта – www.leader-contest.ru
Работа, представленная на Конкурс, должна состоять из трех частей:
 Часть I. Резюме результатов исследования.
 Часть II. Результаты исследования.
 Часть III. Приложения к результатам исследования.

 К участию в Конкурсе принимаются самостоятельные, нигде ранее не публиковавшиеся авторские работы, подготовленные для данного Конкурса индивидуально.
  К участию принимаются как индивидуальные авторские исследования, так и работы, представленные авторскими коллективами. В последнем случае величина гранта в случае победы распределяется пропорционально между членами авторского коллектива.
 Конкурсные работы не рецензируются и не возвращаются.
 В период проведения Конкурса формируется Экспертный совет из числа представителей организаторов и партнеров Конкурса, в задачи которого входит оценка поступивших работ и определение победителей.

Контакты: e-mail: leader@mmcfo.ru или тел.: +7-499-922-20-57 – Евгения Хитяева.

Положение


Отдел ОУИРС

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ