Карта сайта
 
     Форум «Наш Татарстан»
 Новости
 
 
 

 





Региональное молодежное общественное движение молодых ученых и специалистов РТ совместно с Региональной общественной организацией «Академия творческой молодежи РТ» при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту РТ информирует о проведении в 2017 году VII Республиканского молодежного форума «Наш Татарстан»

В 2017 году Форум пройдет по 9 тематическим площадкам:

  • Территория инноваций;
  • Территория архитектуры и искусства;
  • Территория предпринимательства;
  • Территория добра;
  • Территория безопасности;
  • Территория спорта;
  • Территория малой родины;
  • Территория мира и согласия;
  • Территория молодежи.

Участие в Форуме могут принять авторы проектов и идей в возрасте от 14 до 30 лет.

Регистрация проходит на сайте forumtatarstan.ru до 31 января 2017 г.

По итогам данного этапа Дирекцией Форума определяются проекты для участия в заочном этапе.

На заочном этапе поданные проекты и идеи оцениваются экспертной комиссией с целью рекомендации их к участию в последующем очном этапе. По итогам экспертной оценки проектов формируется список проектов, прошедших на очный этап.

Очный этап предполагает презентацию проектов участниками экспертной комиссии в лице руководителей площадок, руководства отраслевых министерств и ведомств, представителей бизнеса и образовательных учреждений высшего профессионального образования. По итогам очной защиты экспертная комиссия отбирает лучшие проекты для их размещения на финальной выставке Форума.

Финальный этап представляет собой трехдневное мероприятие, включающее в себя выставку лучших проектов финалистов Форума, организацию серии образовательных мероприятий для молодежи: дискуссионных площадок, лекций, мастер-классов, экспертных встреч, а также церемонию награждения победителей. Ежегодно выставку посещает руководство Республики Татарстан, партнеры Форума, потенциальные инвесторы, предприниматели, представители культуры и другие известные личности.

Лучшие молодежные проекты и идеи будут представлены в финале Форума с участием Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова, а также включены в перечень поручений для дальнейшей поддержки и сопровождения профильными министерствами и ведомствами.

Контактные лица: Петрухина Дарья Сергеевна, 8  (843) 222-81-64, 252-34-28, 231-81-61; Крюкова Мария Викторовна, 8 (951) 898-25-60.

Подробная информация о мероприятии размещена на сайте Форума и по e-mail molforumrt.org@gmail.com.

Просьба написать письмо, о принятии участия в конкурсе, в отдел ОУИРС на эл. адрес YuOSilnitskaya@kai.ru


Отдел ОУИРС

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ