Карта сайта
 
     Стипендии им. С.З. Япеева получили студенты КНИТУ-КАИ
 Новости
 
 
 

 





В соответствии с комплексным планом Министерства по делам молодежи и спорту РТ, Министерства внутренних дел по РТ, ГБУ Республиканского центра «Форпост»  7 декабря 2016 года в Молодежном центре «Ак Барс» состоялся Республиканский Слет школьных, студенческих и молодежных формирований по охране общественного порядка, где подводились итоги деятельности молодежного правоохранительного движения республики по профилактике правонарушений и преступлений в молодежной среде, охране общественного порядка.

На мероприятии были оглашены итоги Республиканского конкурса на право получения ежемесячной стипендии имени Министра внутренних дел ТАССР Салиха Залялетдиновича Япеева за содействие органам внутренних дел при профилактике правонарушений, охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности: стипендиатами стали студенты гр. 1441 Быстров Алексей, командир отряда БСД им. А.Айдинова, гр.1421 Драпун Руслан , командир оперотряда «Форпост» (всего по республике – 3 стипендии).

Кроме этого, Быстров Алексей стал Лауреатом денежной премии имени Артема Айдинова за достигнутые успехи в работе молодежных формирований по охране общественного порядка в Республике Татарстан от МВД по РТ, а студентка гр. 9203 Бордюгова Ангелина награждена ценным подарком – наручными часами «Восток» за большой вклад в развитие молодежного правоохранительного движения и РЦ «Форпост».

Поздравляем наших студентов – членов Боевой студенческой дружины наградами, желаем им крепкого здоровья, дальнейших успехов в учебе и общественной деятельности!

Фотографии


Служба безопасности

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ