Карта сайта
 
     V Республиканский молодежный антикоррупционный форум
 Новости
 
 
 

 





6 декабря студенты КНИТУ-КАИ приняли участие в V Республиканском молодежном антикоррупционном форуме. Участниками Форума стали представители студенческих антикоррупционных групп и органов студенческого самоуправления образовательных организаций высшего и профессионального образования, лидеры и активисты молодежных общественных объединений, профессорско-преподавательский состав ведущих университетов, представители государственных органов, а также все заинтересованные лица в вопросе противодействия коррупции.

С приветственным словом выступил проректор по режиму КНИТУ-КХТИ Рифкат Уразбаев, пожелав всем участникам форума реализации самых креативных идей и воплощения всех планов.

Организаторами и участниками форума выступили: РОО «Академия творческой молодежи» в лице В.В.Шихобалова, Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан в лице Р.М.Гарифуллина, Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики.

Основная цель проведения Форума – подведение итогов работы студенческих антикоррупционных комиссий за год. На форуме были награждены лучшие студенты и вузы, которые внесли большой вклад в антикоррупционную борьбу. Представители КНИТУ-КАИ были награждены благодарственным письмом «За поддержку молодежного антикоррупционного движения и за помощь в реализации Республиканской антикоррупционной программы «Не дать –не взять!».

В рамках форума работали 4 секции:

  1. тренинг «Социальное проектирование»
  2. кейс-стадии «Конфликт интересов» (способы решения конфликта интересов)
  3. интеллектуальный турнир «Кому? Зачем? Не дам!»

Во время работы секций ребята активно участвовали в дискуссии и смогли обсудить самые волнующие вопросы, связанные с антикоррупционной деятельностью. А модераторы секций познакомили ребят с информацией о состоянии антикоррупционной работы в Республике Татарстан и провели ряд интересных кейс-стади о способах разрешения конфликта интересов. 

Фотографии


Управление внеучебной работы

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ