Карта сайта
 
     «День первокурсника-2016»
 Новости
 
 
 

 





С 16 по 18 ноября в Концертном зале  «Академия» Поволжской академии спорта и туризма прошли отборочные этапы городского межвузовского фестиваля  «День первокурсника – 2016». Студенты из 14 вузов Казани представили свои выступления в конкурсных направлениях: музыкальное, танцевальное, театральное, оригинальное и журналистика. От КНИТУ-КАИ было направлено около 50 заявок на участие в фестивале.

Первокурсники КНИТУ-КАИ удивили зрителей своим ярким и оригинальным  выступлением. Благодаря фестивалю они смогли раскрыть свой творческий потенциал,  и познакомится с самой яркой частью студенческой жизнью.  «Для нас это было огромным испытанием. Мы впервые оказались на отборочном этапе, где действительно много достойных танцоров. День первокурсника подарил нам массу положительных эмоций» - поделилась своими впечатлениями Александрова Виктория, участница танцевального коллектива «Шатлык».

Это были самые яркие, незабываемые и волнительные три  дня в жизни каждого первокурсника.  Бессонные ночи, бесконечные репетиции, упорные поиски реквизита и несколько минут славы на большой сцене –таким запомнится фестиваль его участникам.

Кто же станет золотым и серебряным дипломантом? Какой вуз будет признан лучшим по подготовке творческих коллективов? Об этом мы узнаем совсем скоро, 2 декабря на Гала –концерте фестиваля!

А пока поздравляем всех первокурсников с дебютом, желаем им творческих успехов и больших успехов в их основной  деятельности - учебе!

Фотографии


Управление внеучебной работы

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ