Карта сайта
 
     В КНИТУ-КАИ открыт тестовый доступ к системе автоматизированной работы с нормативно-технической документацией «Техэксперт»
 Новости
 
 
 

 





В КНИТУ-КАИ открыт тестовый доступ к системе автоматизированной работы с нормативно-технической документацией «Техэксперт». В рамках этого мероприятия начато обучение экспертов с заинтересованных кафедр с использованием специального созданного электронного курса «Нормативно-техническая документация ТЕХЭКСПЕРТ: от теории к практике» в LMS MOODLE (http://moodle.kai.ru/course/view.php?id=71). Предполагается, что по окончании обучения участники получат сертификат эксперта и будет принято решение о закупке ИСС «Техэксперт» в 2017 году для использования в КНИТУ-КАИ как в научной, так и образовательной деятельности. 8 октября прошло вводное занятие для представителей кафедр по работе с АИС «Техэксперт» и обучению в LMS MOODLE.

 Приглашаем всех заинтересованных преподавателей принять участие в проекте!

По всем вопросам можно обращаться к представителям «Информпроекта», реализующим этот проект:

Токарев Виктор Валерьевич-руководитель проекта (ООО Информпроект-Кодекс, г.Казань),  e-mail: tokarev@iprosoft.ru

Шакирзянова Эльмира Рустемовна- специалист по обучению (ООО Информпроект-Кодекс, г.Казань),  e-mail: Elmira@iprosoft.ru

Р.т. 567-22-23, 567-22-25, с.т. 8-987-415-415-9.

и  тьюторам обучения:

Ившина Галина Васильевна, доктор педагогических наук, профессор, директор НТБ КНИТУ КАИ, советник ректора,  e-mail:  givshina@gmail.com, р.т. 238-51-10, 1-ое здание (К.Маркса, 10), к.333

Архипов Руслан Евгеньевич, ведущий инженер Отдела электронных технологий в образовании КНИТУ-КАИ, e-mail:  rearkhipov@kai.ru, вн.тел. 86-13, 8-ое здание (Четаева, 18а), к.214 (левое крыло).

Видеозапись вводного занятия 

Презентация


Научно-техническая библиотека

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ