Карта сайта
 
     Студент! Учеба! Позитив! Вот и сварился наш С.У.П.
 Новости
 
 
 

 





С 6 по 9 октября на базе ДОЛ «Заречье» прошла школа-актива С.У.П., в которой приняли участие студенты КНИТУ-КАИ по следующим направлениям: волонтерское движение, студенческая добровольная народная дружина, ассоциация иностранных студентов и представители студенческого самоуправления. В рамках школы ребята научились самым необходимым навыкам работы в команде, прошли обучение на различных мастер-классах, деловых играх и тренингах, которые, несомненно, помогли им в самом главном – презентации своего итогового проекта на смене. 

Первый день смены, конечно, начался со знакомства и веревочных курсов. Задания на сплочение и объединение позволили ребятам лучше узнать друг друга, стать единой командой, а ведь это самое важное.  

В течение последующих двух дней в рамках школы были организованы встречи с представителями Союза Российских Десантников, молодежной ассамблеи Народов РТ, членами антитеррористической комиссии РТ.  Кроме этого, для участников смены были проведены мастер-классы и семинары  по социальному проектированию, ораторскому искусству, организации мероприятий и PR –менеджменту своих организаций. Участникам школы удалось получить не только теоретические знания, но и непосредственно применить их на практике  под руководством приглашенных специалистов.

 

Результатом смены С.У.П. станет презентация КЦРД на общем собрании 13 октября. 

Фотографии


Управление внеучебной работы

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ