Карта сайта
 
     Уважаемые коллеги!
 Новости
 
 
 

 





Комитет по делам детей и молодежи Исполнительного комитета г. Казани начал прием научно-исследовательских и научно-практических работ на соискание именных стипендий Мэра г. Казани.

Участниками конкурса могут быть студенты профессиональных образовательных учреждений, студенты и аспиранты высшего образования г. Казани в возрасте до 30 лет. Учащиеся соискатели именных стипендий Мэра г. Казани должны иметь отличные (не менее 50 %) оценки за прошедший учебный год и не иметь академических задолженностей.

Конкурсные работы должны быть ориентированы на решение проблем городского хозяйства, экологии, социальной сферы, молодежной политики и т.д. (Приложение №1 к Положению о конкурсе). 

Установлены следующие размеры стипендий:
-   для аспирантов – 16 стипендий по 30 тысяч рублей единовременно;
-   для студентов высших учебных заведений – 20 стипендий по 20 тысяч рублей единовременно.
Для участия в Конкурсе соискателю необходимо отправить письмо на электронный адрес YuOSilnitskaya@kai.ru до 24 октября 2016 г., прикрепив необходимые сопроводительные документы и конкурсную работу (оттисков или сканированных копии, в формате .doc и .pdf):

  • заявка на участие в конкурсе;
  • зачетная книжка за два последних семестра для студентов; протокол вступительного экзамена для аспирантов первого года обучения; выписка из протокола ежегодной аттестации для аспирантов второго и последующих лет обучения;
  • диплом и вкладыш к диплому для – магистров и аспирантов 1-го года обучения, заверенный направляющей организацией;
  • внешний отзыв специалиста на представляемую работу;
  • тезисы работы (в формате .doc) объёмом 1 страница, оформленные в соответствии с требованиями, указанными в Приложении №2 к Положению о конкурсе; (вложить файл для скачивания)
  • портфолио соискателя, содержащее сведения, подтверждающие достигнутые успехи в научной и учебной деятельности (список публикаций, участие в конкурсах, конференциях, награды, акты внедрения и т.д.);
  • конкурсная работа, оформленная в соответствии с пунктом 4 и Приложением №3 к Положению о конкурсе; (вложить файл для скачивания).

Предоставление соискателем конкурсной документации в печатном виде не требуется


Отдел ОУИРС

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ