Карта сайта
 
     Встреча магистрантов ГРИНТ перед поездкой в Германию
 Новости
 
 
 

 





26 сентября прошла встреча магистрантов Германо-Российского института новых технологий второго набора с администрацией университета. Ребята смогли задать свои последние вопросы, ведь уже через неделю они отправляются на семестровое обучение в Германию.

Магистранты во время обучения за границей будут представлять не только ГРИНТ и КНИТУ-КАИ, но и Республику Татарстан. Информацией о том, чем можно привлечь немцев, рассказывая о Татарстане,  поделилась Марина Епифанцева – начальник информационно-аналитического отдела агентства инвестиционного развития Республики Татарстан. Она наглядно продемонстрировала, какими экономическими, промышленными и культурными особенностями обладает республика.

Также перед магистрантами выступили заместитель начальника Управления по связям с общественностью Алина Хабибуллина, которая объяснила, как освещение своего обучения в социальных сетях поможет в будущем найти работу. Специалист по учебно-методической работе ГРИНТ Екатерина Веселова и начальник отдела развития международного сотрудничества и академической мобильности Рената Габитова проконсультировали магистрантов по организационным вопросам. Анника Кайльхольц – гость из Ильменау, рассказала про студенческую жизнь в Германии.

Фотографии


Управление по связям с общественностью

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ