Карта сайта
 
     "Мы – это мир"
 Новости
 
 
 

 





 

17 сентября в Казани в ЦПКиО им. Горького прошел молодежный праздник, посвященный Международному дню мира и согласия на земле "Мы – это мир". В праздничном концерте приняли участие различные творческие коллективы, а хэдлайнером вечера стала музыкальная группа "Сахар"!

На празднике были организованы интерактивные акции для детей и взрослых. Каждый желающий мог сфотографироваться на фоне большой надписи "МЫ ЭТО МИР", стать частью инсталляций, посвященных дружбе народов и любви к родине, оставить свой автограф на стене пожеланий, порисовать на самом длинном холсте "чудеса Света" или поучаствовать в сборе полигональной картины "Символ МИРА".

Также гости праздника  смогли ознакомиться с работами участников фотовидеокросса "ОБЪЕКТИВные люди", который прошел днём раньше. В городском квесте «Мы это мир!» приняли участие около ста молодых фотографов и видеографов. 6 команд КНИТУ-КАИ заявили о своем участии в фотовидеокроссе.  Фотовидеокросс – это своего рода соревнование, совмещающее в себе фотоконкурс и городское ориентирование, игра в течение которой, в определенный день за определенное время, командам необходимо отснять необычайный фоторепортаж на определенные темы.

Участники фотовидеокросса зарядились морем эмоций и позитива при работе при создании своих фото/видео работ.
Все без исключения получили сертификат участника, а команда из КНИТУ-КАИ "2KRecords" победила в номинации "Лучшее техническое воспроизведение фотографии". Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!

Фотографии


Управление внеучебной работы

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ