Карта сайта
 
     В КНИТУ-КАИ прошла осенняя Ярмарка вакансий
 Новости
 
 
 

 





6 сентября в восьмом учебном здании КНИТУ-КАИ состоялась ярмарка вакансий для студентов старших курсов.

Огромное количество предприятий представили себя в этот день в качестве работодателей. Помимо рабочих мест на ярмарке также предлагали различные курсы и школы для дополнительного образования, места для практики и стажировки. Представители компаний подробно рассказывали о предлагаемых вакансиях, отвечали на вопросы, давали советы о возможностях реализации потенциала студентов.

Осипова Регина из группы 5408 поделилась своими впечатлениями: «Работодатели с радостью помогают определиться с выбором, дают нужные наставления. Это здорово, что в одном месте собрались крупные предприятия Татарстана, на которых мечтает работать каждый студент».

Третьекурсник Евгений Степанов уже на ярмарке начал решать вопрос своего трудоустройства. Его привлекло ОКБ им. Симонова, куда требуются сотрудники именно по его специальности.

Каждый студент на ярмарке вакансий смог получить неоценимые рекомендации, которые помогут определиться с будущей профессией. Надеемся, что мероприятия такого рода будут и дальше проходить в нашем университете, помогая студентам в этой сложном вопросе выбора своего призвания.

Вахрушева Елена (волонтер ИКТЗИ, группы 4208)

Фотографии 


Отдел ИСПУТВ КНИТУ-КАИ

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ