Карта сайта
 
     Летняя молодежная школа «Открытие Талантов»
 Новости
 
 
 

 





 

С 21 по 28 августа преподаватели и студенты Чистопольского филиала «Восток» КНИТУ-КАИ и учащиеся школ города Чистополь приняли активное участие в Летней молодежной школе «Открытие Талантов» на базе Набережночелнинского государственного педагогического университета (НГПУ). Это главная образовательная площадка Государственной программы «Стратегическое управление талантами в Республике Татарстан на 2015 – 2020 годы», которая проводится в республике уже в третий раз. 

На 8 дней в НГПУ собрались 500 экспертов, наставников и молодых ребят, каждый из них привез свой проект. Все это время с участниками работали эксперты направлений Генеральный конструктор», «Предпринимательские игры», «Чемпионат научных состязаний», «Кооперация талантов», «Тренинг-класс», «Олимпиада наставников», «HiPo – акселератор», которые помогли авторам улучшить их идеи.

Особенностью Летней школы в этом году стала обширная деловая программа «Управленческие решения – для развития потенциала и компетенций молодежи Татарстана». В ней приняли участие образовательные организации, предприятия, все организации, работающие с талантливой молодежью. В завершение школы участники деловой программы оценили потенциал молодежных проектов, на основе которого был составлен их рейтинг.

После поздравления участников на основе рейтинга были отмечены 100 лидеров – участников, набравших наибольшее количество баллов во время испытаний финального дня. Среди них и студенты ЧФ КНИТУ-КАИ: Азат Сагутдинов, Максим Волостнов, Владислав Назаров, Гульназ Гилязова и Александр Карпов, которые могут рассчитывать на полную поддержку Университета Талантов в саморазвитии и реализации проектов.

Фотографии


Чистопольский филиал «Восток» КНИТУ-КАИ

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ