Карта сайта
 
     Российско-Германская образовательная программа «Профессиональная ориентация молодёжи: новые грани – новые подходы».
 Новости
 
 
 

 





Программа реализуется при поддержке Российского Национального Координационного Бюро по молодежным обменам с Федеративной Республикой Германия, Программы Еврокомиссии Эразмус+ и завода «Фольксваген».

Российско-германская образовательная программа включает:

- конференцию по профессиональной ориентации в Москве,

- обучающие мастер-классы и практические занятия на крупнейшем в мире автомобильном концерне «Фольксваген».

Завод Volkswagen в Вольфсбурге - это самый крупный в мире автомобильный завод. Только протяженность сборочного конвейера, состоящего из многих ярусов, достигает одиннадцати километров. Завод является одним из первых в Германии по производству автомобилей.

Практические навыки: Участники Программы смогут на практике поработать с металлом, создать дизайн своего автомобиля, разберут основные узлы автомобиля и изучат их свойства. Работая в командах. участники будут учиться проектировать автомобиль, создавать его модель с применением принципов управления ресурсами, разрабатывать стратегии вывода автомобиля на рынок и его рекламной кампании.

Знания и компетенции. Молодые люди, рассматривающие для себя возможность получения инженерных специальностей и работы в автомобильной отрасли, в рамках Программы познакомятся с разработкой и проектированием автомобилей, созданием концепт-каров, посмотрят изнутри на профессии инженера, маркетолога, директора и менеджера по развитию бизнеса в автомобильной промышленности. Ребята увидят, что во всем мире сегодня важнейшим атрибутом успешного человека является качественное образование и высокие темпы развития в выбранном профессиональном направлении.

Сертификаты: участники программы получат Сертификаты ЕвроСоюза – Erasmus+ и концерна Фольксваген.

Целевой организационный взнос за участие в Образовательной программе - 530 Евро + 9000 рублей.

Оплата Целевого организационного взноса производится в рублях по курсу ЦБ РФ +2% на день оплаты.

Целевой организационный взнос расходуется на:

- Организацию и проведение образовательной программы в Москве и на заводе «Фольксваген»;

- Регистрационный взнос комитета международных  стажировочных программ Еврокомиссии за участие в образовательной программе и выдачу сертификата;

- Железнодорожный билет по маршруту Москва-Брест-Москва;

- Трансфер на автобусе и транспортные расходы по программе;

- проживание в молодежном хостеле – 6 ночей;

- Трехразовое питание (с завтраком и ужином);

- Расходы на культурные мероприятия согласно программе;

- Расходы организаторов на подготовку программы.

Медицинская страховка в организационный взнос не входит, и оплачивается участниками самостоятельно перед подачей выездных документов на визу.

Набор участников Программы пройдет до 30 сентября 2016 г.

Вопросы по участию в Российско-германской образовательной программе вы  сможете задать по электронной почте или телефону - Алле Волынской: +7(916) 103-06-31 (в т.ч. WhatsApp) ; +7 (495) 111-24-25; e-mail: vam@ifti.ru

Прилагается: Полный текст Программы, Заявка на участие, Образец квитанции на оплату для физических лиц, Реквизиты Сбербанка, Образец платежного поручения для юридических лиц, Памятка в помощь по оформлению визы


   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ