Карта сайта
 
     Сборная КНИТУ-КАИ заняла 2 место на фестивале АСБ
 Новости
 
 
 

 





С 25 по 31 июля в г. Алушта Республики Крым проходил фестиваль ассоциации студенческого баскетбола (АСБ), в котором наша сборная принимала участие.

По итогам фестивалям, сборная КНИТУ-КАИ заняла 2 место в турнире 5х5, Дмитрий Белов одержал победу в конкурсе мастерства, а так же занял 2 место среди игроков в турнире по баскетболу 5x5. Лучшим форвардом в турнире 5x5 в рамках АСБ ФЕСТ 2016 стал Илья Русаков. 

Менеджер сборной КНИТУ-КАИ Тимур Хасанов рассказал о том, как проходил фестиваль:
«АСБ ФЕСТ – это куча незабываемых эмоций. Программа была построена так, что с утра проходили игры квалификационного этапа и мастер-классы, а вечером финальные игры. 

Так же с утра до вечера проходили образовательные площадки для менеджеров. У нас было 10 секций, для себя узнал много нового и полезного. К примеру,тема создания вокруг команды своего вуза большой «тусовки», то есть как привлечь зрителей и спонсоров, и как с ними работать. Обсуждалась общая работа в клубе, с ребятами. Одно лишь обстоятельство немного расстроило – моря практически не видел, был два раза и только ночью. 

По окончании фестиваля получил номинацию лучшего менеджера (нас было трое) и я очень горжусь этим результатом. 
Такое мероприятие проводилось в первый раз и на него шел жесткий отбор, выбирали самых лучших. Команд-участниц было около 50, менеджеров приехало 40 человек».

Фотографии


Спортивный клуб КНИТУ-КАИ

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ