Карта сайта
 
     Заседание Ученого совета КНИТУ-КАИ
 Новости
 
 
 

 





Очередное заседание Ученого совета КНИТУ-КАИ состоялось 4 июля. Вошло в традицию чествовать сотрудников и студентов Университета, проявивших себя в различных сферах.

Благодарностью КНИТУ-КАИ за вклад в развитие вуза отмечен Кавас Гараевич Гараев. На заседании также была представлена его приемник - заместитель декана по учебной работе и образовательной деятельности, доцент Руфина Галимова.

Заведующая кафедрой иностранных языков Наталия Константинова награждена золотой медалью за новаторскую работу в области высшего образования. Благодарственное письмо «За значительный вклад в подготовку и проведение XXIV Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» вручено начальнику Управления внеучебной работы Ирины Халитовой. Отметим, что  КНИТУ-КАИ внес большую лепту в победу Республики Татарстан, а именно из 18 наград республики пять были у  студенческих коллективов нашего университета. Ирина Сергеевна также награждена почетным знаком «За заслуги  в реализации государственной молодежной политики Республики Татарстан».

По итогам весенней сессии Интернет-олимпиад 2015/16 уч.года за победу в заключительном туре Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады награждены студенты Альметьевского филиала: Владимир Дуванов (диплом III степени по дисциплине «Экология»), Владислав Матвеев (диплом III степени по дисциплине «Информатика»). Благодарственным письмом организационного комитета Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад за активное участие студентов награждена директор Альметьевского филиала Мухаббат Гарифуллина.

В этот день награждали лучших выпускников, которые во время своего обучения в университете, ярко проявили себя и отличились в научной, учебной, спортивной, культурной и  общественной деятельности университета.

Затем доклад об итогах работы физико-математического факультета в 2015 г. и стратегии развития на 2016-2018 гг. представила Руфина Галимова. О развитии Инженерного лицея для одаренных детей проинформировал директор Рамис Зарипов. Традиционно были проведены выборы профессорско-преподавательского состава, также на заседании был представлен начальник Управления кадров Олег Ефимов.

Фотографии


Управление по связям с общественностью

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ