Карта сайта
 
     В КНИТУ-КАИ чествовали победителей и призеров олимпиад
 Новости
 
 
 

 





Торжественная церемония награждения победителей и призеров олимпиад, конференций и конкурсов, проведенных на базе университета, состоялась 28 июня в КНИТУ-КАИ. Мероприятие было организовано Управлением довузовского образования университета.

Приветственное слово было предоставлено ректору университета Альберту Гильмутдинову: «Хочу поздравить победителей и участников, вы молодцы! Благодаря активному участию, вы увеличиваете свои шансы на поступление, поскольку университет может добавить вам до 10 баллов к результатам ЕГЭ, это делает вас абсолютно конкурентоспособными. Если ваш выбор падет на КНИТУ-КАИ, я, как ректор, гарантирую, вы об этом не пожалеете».

Затем началась официальная церемония награждения. Заслуженные награды получили обладатели призовых мест следующих олимпиад: по физике (КНИТУ-КАИ и КАЗ им. С.П. Горбунова), интернет - олимпиады  школьников по физике г. Санкт-Петербург, «Двадцать пятой межрегиональной олимпиады школьников по математике и криптографии», «Конкурса электронных образовательных ресурсов Школа 3.0», «Региональной научной конференции-конкурса технического творчества школьников «ИНТЕЛЛЕКТ – 2016».

Также были награждены победители и призеры олимпиад институтов КНИТУ-КАИ: по организации производства, экономике (ИЭУиСТ), по программированию (ИКТЗИ), экологического конкурса для школьников (ИАНТЭ).

Директор Технического колледжа и представитель Колледжа информационных технологий наградили победителей научно-практической конференции «Инженер – профессия будущего» (ТК), олимпиады по информатике и программированию, конкурса компьютерного творчества «Upgrade» (КИТ).

Кроме того, в этот день состоялась встреча с победителями и призерами Всероссийских олимпиад  с представителями КНИТУ-КАИ.

Фотографии


Управление по связям с общественностью

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ