Карта сайта
 
     «Последний звонок» прошел в Инженерном лицее КНИТУ-КАИ впервые
 Новости
 
 
 

 





Один из самых волнующих и торжественных праздников в жизни любого школьника – «Последний звонок». В этом году, 25 мая, он впервые прозвенел для девятиклассников Инженерного лицея для одаренных детей КНИТУ-КАИ. Однако, и для них звание «выпускника» стало символичным, ведь никто не спешит покинуть стены родного лицея.

На торжественную линейку перед парадным входом собрались администрация лицея, учителя, конечно же, сами лицеисты и их родители. С приветственным словом выступил директор лицея Рамис Зарипов: «Этот праздник для наших девятиклассников я бы назвал днем получения первого серьезного документа – аттестата об основном общем образовании. Также сегодня мы хотим отметить тех учеников, которые проявили себя в учебе, в научной и общественной жизни». Он рассказал о том, как много дел и проектов было реализовано совместно, благодаря чему лицеисты стали одной большой семьей. В завершении Рамис Рафаэлович поздравил всех с успешным окончанием учебного года и пожелал успехов.

Затем состоялось награждение отличившихся за этот год лицеистов. Продолжилось мероприятие музыкальной праздничной программой. Радовали своим творчеством, как и ученики, так и преподаватели. Завершился праздник исполнением авторского гимна Инженерного лицея. 

Фотографии


Управление по связям с общественностью

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ