Карта сайта
 
     Ученики ЦДО «Интеллект» получили сертификаты об окончании учебы
 Новости
 
 
 

 





Учебный год  в Центре довузовского образования «Интеллект» закончился церемониями награждения, которые состоялись 12 и 17 мая в седьмом учебном здании КНИТУ-КАИ. Ученики школы представляли свои знания по итогам обучения для своих родителей и преподавателей, которые весь год старались максимально передать свои накопленные и отточенные знания новым ученикам.

В течение года в «Интеллекте» получали знания по профильным направлениям: программирование на языках Pascal, C, С#, С++, видеомонтаж, компьютерная графика и 3D-моделирование, основы защиты информации, основы системного администрирования, создание Web-сайтов, программирование на платформе Arduino, подготовка к ЕГЭ/ОГЭ по информатике, математике, физике, русскому языку.

Перед будущими абитуриентами выступили представители приемной комиссии и объяснили все нюансы поступления в вуз на текущий год. По результатам предварительного анкетирования все ребята, окончившие курсы по подготовке к сдаче экзаменов, собираются получать средне-профессиональное или высшее образование в КНИТУ-КАИ.

Традиционно ребята, обучавшиеся на IT-направлениях,  представляли свои итоговые проекты и презентации, которые они подготовили на уроках. Ребята, обучавшиеся по курсу «Программирование»  написали свои игры, графические редакторы, программы, помогающие в обучении. Ученики творческих курсов  показали свой фильм, смонтированный на итоговых занятиях, а так же 3D-модели компьютерных персонажей и макеты домов. Ученики курса "WEB-технологии" удивили своими разнообразными сайтами, которые уже выставлены в сети.

После презентаций наступила самая важная и интригующая часть мероприятия — награждение всех участников, а так же вручение особых наград для отличившихся учеников.

Директор ЦДО Осадчая Дамира Маликовна от лица всего педагогического состава поздравила ребят и их родителей с окончанием учебного года и поблагодарила за их тягу к знаниям и стремление к новым вершинам. 

Фотографии


Центр довузовского образования «Интеллект»

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ