Карта сайта
 
     Занимательный английский для ППС по направлению «Английский язык для ГРИНТ»
 Новости
 
 
 

 





Занятия в первую майскую неделю для профессоров и преподавателей, обучающихся по курсу «Английский язык для ГРИНТ», стали по-настоящему праздничными и незабываемыми.  Мероприятия были проведены 4 мая и 6 мая 2016 года.

4 мая группы (Beginners, Elementary, Pre-Intermediate, Intermediate) отметили «1мая» - День  труда – Праздник Весны – на английском языке. Веселые конкурсы, шутки, познавательные викторины стали прекрасной возможностью продемонстрировать и потренировать умения устной речи, позволили обнаружить у наших преподавателей таланты актёрского мастерства и блистать знаниями, юмором и находчивостью.

А 6 мая наши преподаватели и профессора организовали  экскурсию в Казанском Кремле, примерив на себя роль англоязычных гидов, повествующих о богатом культурном наследии Казани. Квест «По следам истории», основу которого составили вопросы об историческом прошлом Казани на логику, наблюдательность, способствовал развитию навыков дискуссии на английском языке. Благоприятная погода,  живописный пейзаж, красота величественных зданий принесли незабываемые эмоции нашим преподавателям от общения друг с другом на английском языке.

Преподаватели ГРИНТ активно участвовали в мероприятиях и выразили желание чаще использовать необычный  формат обучения английскому языку. Следует отметить, что подобные встречи  уже становятся традиционными в рамках проекта «Английский язык для ГРИНТ». Ранее были организованы  праздничные занятия на 23 февраля, 8 марта и 1 апреля.

Фотографии


Управление международной деятельности

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ