Карта сайта
 
     Представительное участие Школы лидерства и площадки тренинг-класса КНИТУ-КАИ в грандиозном мероприятии Казанского открытого университета талантов
 Новости
 
 
 

 





Школа лидерства КНИТУ-КАИ сделала шаг навстречу потенциальным абитуриентам и будущему, мы полны оптимизма и открыты к сотрудничеству!

23 апреля 2016 г. Казанский открытый университет талантов проводил в лицее№177 грандиозное мероприятие с квестами, тренингами, дискуссионными площадками, в подготовке и проведении которого участвовали победители премии "Открытие талантов" 2015 года. Участники узнали и прочувствовали как работает университет талантов, созданный в Республике Татарстан ради развития у детей и молодежи креативности и культуры созидания, предприимчивости, стимулирование научного исследовательского поиска, лидерства с задачей максимально широкого охвата детей и молодежи, доступности и возможности быть востребованными независимо от места проживания и социального положения. Лицеисты продумывали пути сотрудничества и продемонстрировали свои творческие способности.

Доцент кафедры инженерной психологии и управления персоналом Лариса Владимировна Белова, выигравшая в прошлом году данную премию в составе Площадки тренинг-класса КНИТУ-КАИ, на базе которой в КАИ открыта Школа лидерства, провела тренинги по освоению компетенции «Открытость, инициативность, предприимчивость» в семи группах лицеистов 7-10 классов. Участники тренингов активно подключались к взаимодействию, осваивая на практике суть прорывных компетенций, необходимых для настоящего и будущего успеха. Тем самым Школа лидерства КНИТУ-КАИ сделала шаг навстречу потенциальным абитуриентам и своему будущему, мы полны оптимизма и открыты к сотрудничеству.

Фотографии с мероприятия

Фотографии с олимпиады «Знаток психологии - 2016»


Кафедра инженерной психологии и управления персоналом

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ