Карта сайта
 
     Всемирный день здоровья
 Новости
 
 
 

 





7 апреля в 194 странах мира отмечается Всемирный день здоровья. Ежегодное проведение Дня здоровья вошло в традицию с 1950 года и  мероприятия в преддверии  этого Дня проводятся для того, чтобы люди могли понять, как много значит здоровье в их жизни. Всемирный день здоровья – это глобальная кампания, которая направлена на привлечение внимания каждого жителя нашей планеты к проблемам здоровья и здравоохранения, с целью проведения совместных действий для защиты здоровья и благополучия людей.

В рамках Всемирного дня здоровья студенты-волонтеры Центра молодежных проектов КНИТУ-КАИ приняли участие в ряде мероприятий, приуроченных ко Дню Здоровья.

Студенты-волонтеры КАИ провели утренние зарядки в старших классах  школ города Казани: две зарядки в школе № 69 для седьмого и девятого класса и две зарядки в школе № 132 для учеников десятых классов.

Без внимания не остался Реабилитационный центр «Солнечный», для  детей и подростков с ограниченными возможностями ребята-волонтеры провели веселую оздоровительную зарядку.

Студенты КНИТУ-КАИ выбирают здоровый образ жизни и гордятся этим, поэтому с удовольствием приняли участие в пробежке. Организатором пробежки выступил Центр молодежных проектов Управления внеучебной работы. К участию приглашались все желающие, поддерживающие Здоровый Образ Жизни. После веселой разминки все студенты прошли инструктаж и преодолели дистанцию в 1 км вдоль спортивных объектов КСК «Олимп».

Мы за Здоровый Образ Жизни! А ты?

Фотографии


Управление внеучебной работы

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ