Карта сайта
 
     Продолжается прием работ на конкурс на соискание государственной премии РТ им. В.Е. Алемасова
 Новости
 
 
 

 





Премия имени В.Е. Алемасова присуждается молодым ученым, ведущим научные исследования в научных организациях, на промышленных предприятиях или в образовательных организациях, расположенных на территории Республики Татарстан, за выдающиеся научные достижения в области инженерных наук и значительный вклад в развитие приоритетных отраслей науки и промышленности.

Конкурсную документацию в 2-х экз. в печатном виде необходимо предоставить в отдел ОУИРС (1 уч. здание, каб. 207) в срок до 18 апреля 2016 г.:
‑ представление на кандидата;
‑ опубликованные научные работы, заявленные на конкурс;
‑ перечень опубликованных основных научных работ, открытий, изобретений (за последние 5 лет), которые подтверждают творческий вклад соискателей в данную работу;
‑ справку о том, что представляемые на конкурс работы ранее не были удостоены государственных премий, в т.ч. именных премий;
‑ копии паспорта, ИНН, пенсионного страхового свидетельства.

Все представляемые документы и справки подписываются проректором по НиИД Михайловым С.А. и заверяются печатью КНИТУ-КАИ.Кроме бумажной версии материалов необходимо представить СD-диск или флеш-накопитель (эл. носитель не возвращается), содержащий электронные версии представления; перечня прилагаемых материалов, статей, патентов, научно-технических отчетов и т.п. работ автора по данной теме за последние 5 лет (файлы в формате Word).

Вся подробная информация в
Положении по конкурсу,
Регламенте и
Информационном письме

По имеющимся вопросам обращаться в отдел ОУИРС по тел. 231-01-86 ‑ Сильницкая Ю.О.


Отдел ОУИРС

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ