Карта сайта
 
     Конкурс на лучший слоган «Стиль жизни - здоровье!»
 Новости
 
 
 

 





Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) в целях привлечения внимания населения республики к вопросам здорового образа жизни проводит конкурс на лучший слоган «Стиль жизни - здоровье!».

Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) принимает конкурсные работы от жителей республики.
С 21 марта 2016 года стартовал конкурс на лучший слоган «Стиль жизни - здоровье!» для жителей старше 14 лет, который продлится до 25 мая 2016 года. Мы ждем от жителей республики материалы в виде слоганов на темы: «Стиль жизни - здоровье!», «Вакцинация - только за!», «Наркотикам - нет!». Для участия необходимо прислать работы на электронный адрес kazankonkurs@mail.ru.

Все работы, участвующие в конкурсе размещаются в официальной группе Управления в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/zpprpnrt для определения победителей. Победители конкурса награждаются дипломами и подарками.

Положение о конкурсе и анкету участника смотрите на сайте Управления (http://16.rospotrebnadzor.ru/617).

Также работы на конкурс принимаются специалистами Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) по адресу: г. Казань, ул. Б. Красная, д. 30 в общественной приемной и специалистами территориальных отделов Управления (http://16.rospotrebnadzor.ru/325).

 


Департамент информационных технологий

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ