Карта сайта
 
     Всероссийский театральный фестиваль "Другое измерение"
 Новости
 
 
 

 





С 26 по 29 марта 2016 года в Казани прошел Всероссийский театральный фестиваль "Другое измерение". У волонтеров Центра молодежных проектов КНИТУ-КАИ появилась уникальная возможность принять участие в одном из самых  ярких и красочных событий этой весны.

Каждый из добровольцев был закреплен за определенной позицией и принял непосредственное участие в организации самого фестиваля. Волонтеры-атташе сопровождали команды на протяжении всего фестиваля, встречали и провожали членов команд, сообщали оперативно информацию от главных администраторов фестиваля, помогали воссоздать атмосферу гостеприимства нашего города. Также в организации мероприятия принимали участие волонтеры-администраторы по функциям: встречи-проводы, помощники за сценой, анимация в холле, помощники в комнате жюри, которые внесли свой значительный  вклад в организацию и проведение Фестиваля.

Цели Всероссийского фестиваля "Другое измерение" - это воспитание художественной культуры и вкуса юных зрителей и молодежи, выявление новых детских и молодежных творческих коллективов и их участников; расширить географию мероприятия и приобщение современного зрителя к театральному искусству.

Какое будущее ждет фестиваль неизвестно, но мы, администраторы и волонтеры, сделали и готовы сделать всё для увеличения масштаба и внутреннего уюта фестиваля.

 


Управление внеучебной работы

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ