Карта сайта
 
     Открытие площадки тренинг-класса Университета талантов в Лениногорском филиале
 Новости
 
 
 

 





23 марта 2016 года в Лениногорском филиале КНИТУ-КАИ состоялось официальное торжественное открытие тренинг-класса Университета талантов, на котором присутствовали почетные гости. Заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам МО ЛМР Владимир Друк высоко оценил значимость осуществления мероприятий Госпрограммы «Стратегическое управление талантами в Республике Татарстан на 2015-2020 гг.» в г. Лениногорске, пожелал успехов в реализации тренинг-классов в филиале университета.

Тренинг-классы работают со школьниками, студентами и молодежью с целью внедрения лучших моделей развития прорывных компетенций. Это площадка сотрудничества, на которой выстраивается диалог между работодателем, образовательными организациями  и наставниками.

Школьники-активисты, волонтеры центра «Логос», члены Детской районной Думы, ребята из клуба общения «Шанс» и организации Форпост погрузились в формат тренинга, который провели тренеры Шафигуллина Альбина, Осипова Альфия, Валиуллина Диана.

Уверены, тренинг-классы станут стартовой площадкой в планировании индивидуальных планов и карьерных траекторий молодежи. 

Фотографии


Лениногорский филиал КНИТУ-КАИ

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ